Работадатель требует выходить в 8: 50 для проведения собраний
Добрый день. У меня рабочий день начинается с 9 часов по трудовому договору. Работадатель требует выходить в 8:50 для проведения собраний. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работадатель выводить меня в 8:50 по внутреннему распорядку, который он прописал в средстве коммуникации ( мессенджере ). Подписывал я только трудовой договор, где указано о выполнение распоряжений руководителя, но про проведение собраний до начало рабочего дня ничего не написано.