Снятие межевой границы

Здравствуйте. Нужно составить исковое заявление о снятии межевой границы ( произошло наложение границы соседнего участка) Участок находится в Домодедовском районе. Сколько стоит сопровождение дела полностью?

, Юсуп, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

А у вас там как произошло наложение границ?

Просто если это техническая ошибка при определении границ, это одно, а если кто-то «прихватизировал» кусок вашей земли, другое...

Юсуп
Клиент, г. Москва

Это техническая ошибка

Как происходило размежевание?

Это было установление новых границ, или разметка «с нуля»?

То есть, участки были уже давно определены, установлены заборы и фактические границы участков уже были?