Но через день сказал, что самокат ему не нужен и он готов оплатить только ремонт

Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать возмещение полной стоимости электросамоката, купленного месяц назад, а не только его ремонта. Человек в алкогольном опьянении, без спроса взял мой самокат и разбил его, он больше не включается. На месте человек согласился на его покупку за полную стоимость 60000₽ и забрал самокат домой. Но через день сказал, что самокат ему не нужен и он готов оплатить только ремонт. Но меня это не устраивает. Видео как уходят с этим самокатом есть.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут