Здравствуйте, подскажите пожалуйста работаю уборщиком в школе, ухожу в отпуск с последующим увольнением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работаю уборщиком в школе, ухожу в отпуск с последующим увольнением, сегодня зачислили отпускные, меньше намного, чем в прошлом году, скажите с чем это связано, почти на 10000 тыс, дали меньше

, Ольга, г. Уссурийск

Добрый день  Ольга !

 Расчет  сумм за предоставленный отпуск  производиться из средней заработной платы за 12  месяцев. предшествующих месяцу предоставления отпуска,  в связи с чем суммы за  предоставленный отпуск могут отличатся от сумм  выплаченных за ранее предоставленные отпуска.

Доброго Вам дня, буду благодарна за отзыв.