За день до увольнения начальник заставляет пройти тестирование, цель изменить мне статью увольнения

За день до увольнения начальник заставляет пройти тестирование, цель изменить мне статью увольнения. Что делать?

, Наталья, г. Иркутск

Добрый день!

Место жительства ребенка может быть изменено по соглашению родителей или на основании решения суда.(п. 2 ст. 24, ст. 57, п. 3 ст. 65 СК РФ).

Несовершеннолетний, достигший 14 лет, вправе выбирать место жительства (ст. 27 Конституции РФ; ст. 20 ГК РФ), поэтому мнение ребенка также будет учитываться.

Если нужна помощь в написании и подготовки каких-либо процессуальных документов или подробная консультация, напишите в личные сообщения.