Подскажите, это правильно или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста . Я являюсь директором компании, но только по документах, на самом деле компанией управляет другой человек. На данный момент мне сказали, что компания будет продана, сотрудники все уволены в феврале месяце и я тоже писала заявление на увольнение, но по сегодняшний день я являюсь по документам руководителем компании. Учредитель на данный момент уже новый. Настоящий руководитель компании мне объясняет, что только подпишем договор с новым директором компании и этого будет достаточно для передачи компании. Подскажите, это правильно или нет?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

Доброго Вам дня.