Если я в течение полугода не сдал практику по вождению и у меня закончился срок теории, я пересылаю теорию мне нужно снова оплачивать госпошлину?

Здравствуйте. Если я в течение полугода не сдал практику по вождению и у меня закончился срок теории, я пересылаю теорию мне нужно снова оплачивать госпошлину?

, Виталий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут