Здравствуйте, папа на сво с 28 дек 2025 года БП, через полгода я заканчиваю учебу и как раз в это время нужно его
Здравствуйте,папа на сво с 28 дек 2025 года БП,через полгода я заканчиваю учебу и как раз в это время нужно его через суд признать погибшим, это будет в июле,как раз я закончу в колледже учебу,и поступлю в вуз,но приказ в вузе будет в конце августа,а суд в июле,я тогда не получю выплаты?
, Злата, г. Новочебоксарск