Проверку с помощью правоведа, компетентного именно в этой области

Здравствуйте!

Я подобрал квартиру в г.Москве. Теперь, перед покупкой, хочу провести ее качественную юр. проверку с помощью правоведа, компетентного именно в этой области.

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За подобной услугой можете обратиться в чат. Проверка недвижимости один из видов деятельности которым я занимаюсь.