Что делать, если муниципалитет не отвечает на заявление о перепланировке через Госуслуги?
Задумал перепланировку в квартире (пока ничего не делал). Обратился за консультацией в отдела администрации где мне сообщили, что в моем случае они однозначно откажут и мне поможет только суд с судебной экспертизой но началь надо с подачи им заявления.
Отправил через Госуслуги в муниципалитет заявление на проведение перепланировки. Статус заявления в системе сменился на "Получено ведомством". Спустя месяц статус заявления не поменялся, ответа не было и я лично к ним пришел. Сотрудник заявил, что моего заявления не видела и вообще с Госуслугами они не работают.
Я обратился в поддержку госуслуг с требованием предоставить официальный документ подтверждающий принятие муниципалитетом моего заявления. Поддержка констатировала статус заявления и уточнила точное время получения моего заявления муниципалитетом. Для получения официальных бумаг меня отправили в Минцифры. (запрос в форме обратной сязи на их сайте я сделал).
Вот прошел установленый законом максимальный срок 45 суток и ответа я логично не получил.
1. Что мне делать?
1. Если всеравно надо было судится то могу ли я решить свой вопрос при отсутствии ответа органа местного самоуправления? какие требования и кто ответчик?
2. Какие дополнительные документы для этого мне могут понадобится (если официальный ответ от Минцифры я не получу)?

Если будет ответ от любого гос. органа — также прилагайте ответ.
Если ответа не будет, Вам нужно доказать факт обращения, а также свое право на перепланировку.
Успехов!