Сейчас нам оплачивают только отработанное время, то есть все праздники это минус по зарплате, зарплата с января 2023 года упала на половину
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать имеет ли право работодатель и РАНО в целом устанавливать свои правила и не отплачивать праздничные дни работникам бюджетной сферы? Сейчас нам оплачивают только отработанное время, то есть все праздники это минус по зарплате, зарплата с января 2023 года упала на половину