Добрый день.Я являюсь инвалидом войны 2-й группы(Афганистан)с 1986 года, группа безсрочная с 2013 года.Проживал в

Добрый день.Я являюсь инвалидом войны 2-й группы(Афганистан)с 1986 года,группа безсрочная с 2013 года.Проживал в Харьковской области,получил гражданство РФ с 2023года.Действительна-ли моя справка МСЭК подтверждающая что травма получена при исполнении обязанностей воинской службы,

выданная в Харькове,на территории Российской Федерации?Или мне надо проходить МСЭК?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут