8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста был осуждён в 2000 году по 228 статье условно, прошло 26 лет судимость так и висит, могу ли я как нибудь воздействовать что бы судимость снять?

Добрый день, подскажите пожалуйста был осуждён в 2000 году по 228 статье условно , прошло 26 лет судимость так и висит , могу ли я как нибудь воздействовать что бы судимость снять???

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Информация о судимости сохраняется в базах данных МВД бессрочно или до определённого возраста в зависимости от категории преступления и обстоятельств дела. Даже после погашения или снятия судимости сведения о привлечении к уголовной ответственности продолжают храниться в информационных центрах (ИЦ) МВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли вернуть такой товар обратно?
Добрый день. Вчера был приобретён б/у телефон. Придя домой. Сделали сброс настроек (т. К телефон не новый) и после сброса настроек половина меню на русском языке половина на китайском. Раскладка клавиатуры на китайском, поисковик на китайском. Можно ли вернуть такой товар обратно?
, вопрос №4939734, Алена, г. Челябинск
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в собственности здание 66м2 на 114м2 земли стоит, и земля и здание мое
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в собственности здание 66м2 на 114м2 земли стоит, и земля и здание мое, сейчас статус земли, земли населенных пунктов, а здание под наименованием магазин, раньше там была закусочная, я новый собственник, и хочу сделать там столярную мастерскую. Что мне нужно?
, вопрос №4935142, Давид, г. Москва
Добрый день, Подскажите как признать ребенка членом семьи, вышла замуж, ребенок от первого брака, отец есть и платит алименты
Добрый день, Подскажите как признать ребенка членом семьи, вышла замуж,ребенок от первого брака, отец есть и платит алименты. Признать членом семьи нужно для соц выплат . Супруг участник СВО
, вопрос №4934454, Маргарита, г. Москва
Добрый день, подскажите кто разбирается в призыве У меня диагностировали эпилепсию с 14 года (документы на руках ) последнее заключение приложу Могу ли я рассчитывать на В категорию по ст 21 пункта б
Добрый день , подскажите кто разбирается в призыве У меня диагностировали эпилепсию с 14 года (документы на руках ) последнее заключение приложу Могу ли я рассчитывать на В категорию по ст 21 пункта б
, вопрос №4934373, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2026