Как мне ее правильно составить и куда обратиться чтоб эту жалобу приняли и рассмотрели и была проверка

Добрый день, с толкнулась с такой ситуацией работала в кафе не официально. Предупредив что мне не обходимо уволится , зарплату при увольнении не отдали хотя по закону должны были рассчитать сразу. Сказали ждать до 15 числа следующего месяца. Теперь подошло число директор не хочет расчитавать не объясняя причины. Он так делал и с другими сотрудниками не первый случай. Так вот вопрос у него есть ряд нарушений на предприятии которые можно легко доказать. В основном связанные с налоговой частью и санпенстанцией. Я хочу написать жалобу на него. Так сказать тоже проучить. Как мне ее правильно составить и куда обратиться чтоб эту жалобу приняли и рассмотрели и была проверка

, Шмит Кристина Федоровна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут