Права Дольщика

Зравствуйте,застройщик отказывается отдавать ключи без подписания кабальных допдоговоров -какие действия дольщика?уведомление отправила(два месяца срок не вышел еще)У меня переуступка по ДДУ)Письмо мне прислали 14 января о получении ключей- Я думала уже дождусь одностороннего подписания и приеду с требованием отдать на руки АПП(но поняла что они все равно не отдают на руки и резину тянут)Что нужно мне сделать в срочном порядке, чтобы не упустить время.

, Евгения, г. Москва
Алёна Краева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Евгения. Подготовьте письма о нарушении Ваших прав в Управление Федеральной службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия человека и Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства и продемонстрируйте эти письма застройщику, явно обозначив своё намерение отправить эти письма адресатам. Полагаю, что Вы получите ключи. Для того чтобы правильно составить указанные выше письма нужно обратиться за юридической помощью Удачи Вам и стойкости.

Консультант
ООО «Прайм лигал»
Краева Алёна Валерьевна