Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Краева Алёна

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Получение доступа к документам
    Являюсь участником ООО с долей 25%. Письменные запросы о предоставлении доступа к документам игнорируются, генеральный директор от личных встреч уклоняется. В суд какой инстанции обращаться с иском об истребовании документов?
    , вопрос №382903, Анна, г. Москва
  • Алименты
    Жена подала на алименты
    Жена подала на алименты, могу ли я сделать так что б деньги шли не ей, а например дочке на книжку и она их могла снять 18 лет?
    , вопрос №380534, Александр, г. Москва
  • Все
    Потеряна вещь в химчистке
    здравствуйте! сдала брендовую дорогую вещь в химчистку класса люкс, с соответствующими ценами на работу, где ее потеряли. Цена за работу в три раза выше, так как это эксклюзив, дорогой бренд, несут ответственность за вещь, индивидуальный подход к чистке данного изделия. Вещь потеряли, со слов директора химчистки:- наверное, случайно выдали другому клиенту. Как грамотно действовать в данной ситуации? спасибо.
    , вопрос №380427, Ирина, г. Москва
  • Жилищное право
    Какая жилплощадь нам полагается при сносе дома -неприватизированной 2х ком квартире,где прописано 5 чел?
    Здравствуйте.Мы проживает на Окской улице м Кузьминки,д.32 в двухкомнатной квартире.У нас дома под снос.Общ площадь 44,7 кв м, жилая 30,50 .У нас в неприватизированной квартире прописано 5 человек (свекровь-наниматель по договору соц найма(она прописана в 1995г), 2е ее сыновей(старший И прописан в 2009 г, мой муж А прописан в 1995) ,я и моя дочь от 1 брака( прописались через суд в 2011г).В апреле 2014 г у нас должен родится мальчик,который тоже буде прописан автоматически.Подскажите что нам положено при дальнейшем сносе ?и возможна ли доплата матер капиталом при распределении квартир.Спасибо.
    , вопрос №377767, Эльвира, г. Москва
  • Семейное право
    Вывоз ребенка на ПМЖ без разрешения отца
    Мать ребенка вышла замуж за иностранца, уехала на ПМЖ за границу и хочет вывезти с собой ребенка. Отец не дает разрешение и сделал запрет через Федеральную миграционную службу. Как можно добиться разрешения на вывоз ребенка?
    , вопрос №376273, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2014