С этой должности был избран освобожденным 1 секретарем ГК ЛКСМ

Добрый день. Работал горным мастером подземной добычи угля. С этой должности был избран освобожденным 1 секретарем ГК ЛКСМ. Будет ли при расчете пенсии мне считаться горный стаж за время работы освобожденным секретарем. При переводе на выборную должность аргументировали именно сохранением подземного стажа.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут