Вопрос 1, можно ли на частной собственности и на какой категории земель открывать кафе?
Добрый день.
Я Являюсь собственником участка в садоводстве.
Мой участок расположен на границе с другим участком расположенным в другом садоводстве.
Пограничные Соседи открыли канюшню и кафе и более того со стороны нашего участка (другого СНТ) открыли дорогу без нашего согласия теперь это не тупиковая улица, а проездной магистральный двор.
Вопрос 2 с какой стати соседи сделали въезд общего пользования со стороны другого СНТ пусть и пограничного...
Прошу проинформировать ссылаясь на закон.
По проезду надо разбираться с СНТ, возможно они дали им согласие на его устройство.