Снимусь ли я с регистрационного учета, если на квартире висит долг по ЖКХ?
Здравствуйте. Ситуация такая : есть квартира, на ней прописаны я - 21 год, мой отец и дядя. На прописанной квартире живёт дядя с семьёй и не платят по ней ничего, я с отцом живём в другом месте. Долг на квартиру вышел уже 90+ тысяч и он числится у всех прописанных - 90+т. Если я выпишусь, то перекинется ли как-нибудь долг на меня?