Несу ли я за него ответственность?

Сыну 18 лет,но он учится в школе.Несу ли я за него ответственность?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!
Содержание детей, достигших возраста совершеннолетия, но обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения, ложится на плечи родителей, а в случае расторжения брака между родителями- только на одного из них.

Но законным представителем своего совершеннолетнего школьника. Вы уже не являетесь.