Здравствуйте у меня муж собирается войну а у него ранее дочь который платит алименты а у нас обчи трое детей я

Здравствуйте у меня муж собирается войну а у него ранее дочь который платит алименты а у нас обчи трое детей я раньше подала на алименты патом забрала документы у меня на руках если час отдам документы мне будет олиметы перечислять унего карту ореставали дол сколько то есть чё делать таких митуациях

, Гульнур, г. Москва

Добрый день, Гульнур!
Если Ваш супруг уйдет служить по контракту в зону СВО, то чтобы сохранить большую сумму з/п в семье имеет место предъявить исполнительные документы по Вашим детям в ОСП. Удержание будет производиться пропорционально. Есть индивидуальные моменты, которые могу озвучить только в чате при индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.