Добрый день, куда жаловаться если в кальянной не все сделано под нее что ужасно воняет, дым везде нет вентиляциии и еще играют в карты на деньги, и проигрывают многие

Добрый день , куда жаловаться если в кальянной не все сделано под нее что ужасно воняет , дым везде нет вентиляциии и еще играют в карты на деньги , и проигрывают многие .

, Турана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Турана!

Поскольку в такой ситуации речь может идти о нарушении ряда положений законов, в том числе и о нарушении санитарных норм и правил, а также прав потребителей на получение качественных и законных услуг, то обращаться надо в Роспотребнадзор, а по поводу незаконной игры на деньги — в полицию, пусть проверяют все обстоятельства деятельности данной кальянной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!