Что делать, если ребенок взял займ с телефона без разрешения?

Случайно крестница играла на моем телефоне и взяла займ теперь задолженность и говорят что приедут домой и грубят

, сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, сергей!

Добрый день! Если Вы этим займом не воспользовались (то есть не сняли деньги или ничего не купили), то у Вас есть шанс признать договор недействительным. Если воспользовались, то шансы — нулевые

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.