Могу ли я переехать к парню если мне через три месяца 18 и я беременна но не от него

, Алина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Конечно можете переехать к своему молодому человеку.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.