Здравствуйте,хотим купить земельный участок.Загвоздка в том что этот участок был куплен людьми в браке,через 3 года они развелись через 10 лет он умер,по документам супруга собственница одна .Можем ли мы купить такой участок и не будет ли у нас проблем ?
Здравствуйте, учусь на втором курсе университета. Имею отсрочку в связи с этим. Хотел поступить на военную кафедру, но на медкомиссии сказали что не годен по сердцу. При этом в карте поступающего на военную кафедру терапевт написал словами «не годен на военную кафедру», а категорию не поставили, хотя другие врачи ставили категорию. На мой вопрос глав врачу, могу ли я получить сейчас военный билет сейчас, она сказала что не смогу, приходи после отсрочки.
Вопрос в том, могу ли я решить вопрос с военкоматом не дожидаясь окончания университета?
Здравствуйте! У меня есть два заключения МРТ за последние два года. В них диагностируется надрыв крестообразной связки сначала на правом колене через некоторое время на левом. Могу ли я как то получить категорию не годен с такими диагнозами?
Здравствуйте.Сожителю присудили статью ч1 со.157, дали подписку, официально трудоустроился, могут ли его посадить если автоматически выщитывают за алименты?