Как оформить соглашение с бывшим партнером о выплате кредитных обязательств?
Добрый день! Встречалась с молодым человеком долгое время, были общие кредитные обязательства, но оформлены они на меня. Сейчас разошлись. Договорились устно, когда и сколько он должен платить. Хочу себя обезопасить, и составить грамотную расписку или договор, причем заверенный, чтобы в случае чего я смогла взыскать это в суде. Какой вариант будет безопаснее? И как это грамотно все сделать?