Познакомились с девушкой, через пару дней выпили и переспали, я все помню как все происходило, это было

Познакомились с девушкой, через пару дней выпили и переспали, я все помню как все происходило, это было обоюдно, но по факту никаких доказательств нет, на следующий день она говорит, вот ты меня изнасиловал, у меня мама работает в органах, я пойду на экспертизу и тебя посадят, что делать?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте Антон, когда будет вас допрашивать следователь так и расскажите, что вы не насиловали никого.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.