Мне нужен шаблон документа, что ООО никаких претензий/прав к этому домену/проекту не имеет (они готовы подписать, ждут от меня документ)
Добрый день
Покупаю небольшой интернет проект, это включает переоформление домена и хостинга с физлица.
При этом платежи сейчас принимаются через стороннее ООО (друзья владельца). В дальнейшем договор с платежкой перезаключу на свое имя.
Мне нужен шаблон документа, что ООО никаких претензий/прав к этому домену/проекту не имеет (они готовы подписать, ждут от меня документ).
Спасибо
Здравствуйте, Гога.
1. Изготовление документов заказывается в разделе «Документы», согласно правилам портала.
2. Рекомендую сослаться непосредственно в договоре между нынешним собственником интернет-проекта и Вами о том, что ООО является «организацией по приему платежей» (указал в кавычках, потому что мне не известно точное назначение ООО, это может быть и оператор по переводу денежных средств, и платежный агрегатор, и банковский платежный агент и т.д.)
3. В качестве примера текста, о котором идет речь:
Письмо готовится на бланке ООО.
Настоящим письмом ООО "" подтверждает, что не является правообладателем, собственником домена (указать адрес) и проекта (указать наименование, адрес, если есть), и не имеет каких-либо прав, претензий, требований к данным интернет-проекту и домену.