2003: работал на колонии поселения, общий срок 8 лет,?

Здравствуйте: я отбывал наказание в колонии общего режима ик1, ик 33(туб больница) ик40 и снова ик 1 потом колония поселения: начало срока 5,04 1995г: конец срока 4.о4.2003 : работал на колонии поселения, общий срок 8 лет, (?) Войдет ли весь срок отбытия наказания или какая то его часть в трудовой стаж для начисления пенсии.

, Валерий, г. Анжеро-Судженск
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

в СТРАХОВОЙ СТАЖ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИИ ВОЙДЕТ ТОЛЬКО ТО ВРЕМЯ В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО ВЫ РАБОТАЛИ, ТО ЕСТЬ 8 ЛЕТ