Как взыскать с внука компенсацию за услуги адвоката после смерти бабушки?
В двухкомнатной квартире у бабушки 2/3 доли у его родного внука 1/3 доли. Эта бабушка ( мне является двоюродный бабушкой) со мной составила договор пожизненного содержание с иждивением у нотариуса и её доля перешла мне и эту долю я зарегистрировал в ЕГРН на своё имя. Теперь между бабушкой и её внуком постоянно споры насчёт квартиры. Бабушка подала суд по разным требованиям и все суды выиграла так же выиграли суд на компенсацию за услуги адвоката. Бабушка умерла внук таки не выплатил компенсацию. Как мне поступить, чтобы зту компенсацию внук покойной бабушки выплачивал мне? Ведь суды были по поводу квартиры, где я имею долю. После смерти бабушки её доля полностью перешла мне значит бабушкины оплаты за услуги адвоката спорной квартиры должны перейти ко мне или я ошибаюсь.Как мне поступить?