30.03.2023 принесла на работу больничный по беременности и родам(предупредила об этом заранее)

Была в отпуске по уходу за ребенком в 2020 по настоящее время.

30.03.2023 принесла на работу больничный по беременности и родам(предупредила об этом заранее). В этот же день меня вывели из первого декрета и перевели на 0,5 ставки на другую должность.

Для выплаты пособия по БиР написала заявление на замену лет, мне пособие теперь будут умножать на 0,5?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут