Работникам по кухне написали и скинули фото-они отказываются на себя брать

Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать если при монтаже кухни работники испортили натяжной потолок. Мы обнаружили это спустя 2 месяца. Так как изначально это не бросилось в глаза. Они залепили порез монтажным клеем. Потолок монтировали другие ребята за месяц до них. Все было идеально. Работникам по кухне написали и скинули фото-они отказываются на себя брать. После них никаких работ не было.

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо написать досудебную претензию с выбранным Вами требованием в соотвествии со ст. 29  Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Приложить фотографии .

В досудебной указать  срок устранения недостатков товара.

И указать, что если сроки будут нарушены, то Вы будете требовать в судебном порядке дополнительно неустойку  за каждый день просрочки неустойку (пеню) и штраф.

При отказе в срок выполнить требование необходимо обращатся в суд.

Хорошего дня!