Можно ли не водить ребенка в детский сад, если он постоянно болеет?

Здравствуйте майму ребёнку год и семь месяца нас заставляет вадить в садик мы нехатим он пастояна болеит итак

, Наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья. Вы вправе не посещать дошкольное образовательное учреждение. Кто вас заставляет, можете пояснить?

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.