Отец за полгода был четыре раза, когда приезжал к ребёнку молчал нечего не спрашивал про него, последний раз
Здравствуйте. Суд вынес решение суда, что отец приезжает к трёхлетнему ребёнку на мою территорию в присутствии меня с 11:00 до 14:00 и первую и четвёртую неделю месяца на его территории без моего присутствия в другом городе с 8:00 до 18:00. Отец за полгода был четыре раза, когда приезжал к ребёнку молчал нечего не спрашивал про него, последний раз был 24 марта, в жизни ребёнка не участвует, не интересуется его жизнью кроме алиментов, угрожает что отберёт ребёнка. Отец ребёнка живёт с родителями и разнополыми детьми один из которых подросток, они не видели ребёнка три года, соответственно на мои вопросы хочу поехать с ребёнком я получаю неоднократно отказы