Здравствуйте Работаю в кафе меня там доводят Хотят прям чтобы я уволилаьч Ставят не в те дни рабоать Унижает Как мне грамотно написать заявление

Здравствуйте

Работаю в кафе меня там доводят

Хотят прям чтобы я уволилаьч

Ставят не в те дни рабоать

Унижает

Как мне грамотно написать заявление

, мария, г. Барнаул
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком именно заявлении идет речь. Из вашего вопроса, к сожалению, непонятно, что именно вы хотите сделать. Если вас ставят не в те дни работать, в которые вам хочется, то это не является унижением. У вас в кафе должен быть утвержденный работодателем график работы. Вот по нему и осуществляется выход на работу. Если такого графика нет, то это уже вопрос к вашему руководству. Если есть какие-то другие факты, то их надо как-то доказать, подтвердить.