Вопрос, как я могу продать квартиру если сын не хочет с нее сьезжать?

Добрый день. У бабушки в квартире прописаны сын и внучка, перед смертью бабушка переписала квартиру на дочь, а дочь на внучку. КВартира по документам полностью принадлежит внучке, но в ней остался проживать и прописан ее 60летний сын. Вопрос, как я могу продать квартиру если сын не хочет с нее сьезжать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо его через суд выписать. Признать прекратившим право пользования. Ст  304 ГК.