И предъявят ли мне что либо за это когда я приду писать заявление?

Здравствуйте, подскажите, сейчас делаю ВНЖ другой страны, отсрочка заканчивается 30 июня, планирую приехать в мае в Россию, спрятаться на съемной квартире, приехать в колледж и сдать все экзамены (у нас это занимает 5 дней), потом хорошенько запрятаться до 15 июля и после уже прийти в военкомат, написать заявление об переезде в другую страну и спокойно уехать. Скажите: законны ли условно мои действия (не учитывая что я прячусь от военкомата)? Могут ли меня записать в уклонисты? И предъявят ли мне что либо за это когда я приду писать заявление? И вообще скажите, что вы думаете о моем плане и на сколько реально это осуществить

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут