Это моя ошибка, что я не разжевал все до атомов?

Вопрос безумно прост. У человека сломался ПК, ожидал прибытие мастера. Я посоветовал ему решение с ремонтом, довольно тривиальное, но не был в курсе его "нулевых" знаний в этом деле.

Он сделал это, не соблюдая банального правила "выключить перед ремонтом", что повысило цену ремонта. Виноват ли я в чем-то? Это моя ошибка, что я не разжевал все до атомов?

, Roman, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут