Не производят обмен либо возврат денежных средств за сломанный телефон

купил айфон 5s 13.01.14, 14.01.14 на нем был обнаружен битый пиксель, обратился в магазин, там сказали что на данный момент на складе таких нет, приезжай через 2 дня. приехал через 2 дня, на тел маленькие царапины из-за носки в кармане, говорят плати 3 тысячи и поменяем на такой же, я отказался, написал претензию, ничего не делают, сказали давай отдадим в ремонт, это вс что можно сделать, пришлось согласиться, пиксель сделали, теперь не работает кнопка, хочу чтобы вернули деньги по предъявляемой претензии, говорят ничего возвращать не будем, якобы ремонт уже делали...

, Руслан,
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

На устройства apple имеется мировая гарантия 1 год. Обратитесь к производителю.

А с продавцами пишите претензии чтобы устранили недостатки.

Далее в суд, за то что не взяли на ремонт по гарантии