Работал в ОВО в 2008 году попал в ДТП получил травму служебная проверка не проводились сейчас работаю в МВД кто должен проводить служебную проверку по данному факту
Работал в ОВО в 2008 году попал в ДТП получил травму служебная проверка не проводились сейчас работаю в МВД кто должен проводить служебную проверку по данному факту
, Иван, г. Иркутск