Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать ребёнок попал в дтп получил травмы средней степени тяжести выплатили мало денег
Здравствуйте, Мария!
Если страховая компания выплатила мало денег за травмы ребенка, вы можете оспорить сумму выплаты по ОСАГО через досудебную претензию и финансового уполномоченного, а также взыскать компенсацию морального вреда и дополнительных расходов напрямую с виновника ДТП через суд.
Маленькая сумма от страховой часто связана с тем, что выплата по ОСАГО за вред здоровью начисляется строго по фиксированной таблице, а не по общей степени тяжести.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.