Добрый день такой вапрос к вам я купил машину а её до моей покупке два раза продали теперь не могу поставить

Добрый день такой вапрос к вам я купил машину а её до моей покупке два раза продали теперь не могу поставить на учёт транспортное средство сотрудник ГАИ говарит что нужно два договора промежуточных от прежних хозяйв но при этом машину они не ставили на учет

, Владимир, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут