Добрый день, заказывала вещь на вб, перепутала, вместо новой отправила свою, я даже не посмотрела прийдя

Добрый день,заказывала вещь на вб,перепутала ,вместо новой отправила свою,я даже не посмотрела прийдя домой,увидела через месяц,но не пошла уже ничего никуда писать и глворить,что будет теперь ,как увидела и поняла ,что произошло ,выкинула их просто и все ..а потом думала ,может стоило пойти и все оббяснить как есть,но прошло уже 2 месяца

, гелия, г. Казань

Здравствуйте, Гелия! Если стоимость покупки была менее 2500 рублей, то особо переживать не стоит. А если стоимость покупки была выше данной суммы, то при желании продавца в отношении Вас могут провести проверку на наличие в Ваших действиях признаков уголовного преступления (ст.158, 159 УК РФ). Чтобы очистить Вашу совесть, я предлагаю написать сообщение продавцу, все пояснить и выяснить как Вы можете оплатить неотправленную вещь. Опять же, в зависимости от стоимости покупки продавец может и не станет даже с этим заморачиваться, но в Вашем случае Вы предприняли все от Вас возможное для разрешения данного «недоразумения».

Если мой ответ помог Вам разобраться в ситуации, пожалуйста, поддержите меня положительной оценкой. Так же Вы можете меня отблагодарить здесь: pravoved.ru/lawyer/4488631/

Положительные отзывы помогают мне оставаться востребованным специалистом и уделять время безвозмездной помощи. Рад был помочь Вам!