И в виду этог деньги которые нашли ЮР компания "Ингрия" надо выводить, но надо заплатить налог

Здравствуйте. Я Николай, мне позвонили с инспекции Центрального банка России и сказали, что моё дело лежит в архиве ,и его надо закрыть. И в виду этог деньги которые нашли ЮР компания "Ингрия" надо выводить, но надо заплатить налог.

  • Screenshot_20230325-100808_Samsung Notes
    .jpg
, Николай, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут