Можно ли вернуть ошибочно переведенные деньги, которые списали в счет налогов?
Здравствуйте мне перевили случайно деньги на карту мне надо их вернуть но у меня их забрали за налоги можно ли их вернуть?
, Мария, г. Краснотурьинск
Здравствуйте!
мне перевили случайно деньги на карту мне надо их вернуть но у меня их забрали за налоги можно ли их вернуть?
Какая сумма?