Статья 245 часть 1, что можно сделать чтобы отделаться штрафом?

Статья 245 часть 1 , что можно сделать чтобы отделаться штрафом?

  • IMG-20230321-WA0369
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Штраф это минимальное из видов наказаний по данной статье. Чтобы его  назначили необходимы смягчающие обстоятельства, как минимум признание вины и раскаяние в содеянном. В суде, когда будут прения, просите штраф.