Подскажите пожалуйста может ли дед получать пенсию за бабку если она лежит с инсультом и не подписывала никаких документов, а они подделали документы что бы получать пенсию

Здравствуйте!подскажите пожалуйста может ли дед получать пенсию за бабку если она лежит с инсультом и не подписывала никаких документов, а они подделали документы что бы получать пенсию.

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут