Имеет ли она право на наследство?
Добрый вечер. Умер муж - собственник квартиры, есть еще 2 собственника - я и дочь, у котопрй есть дочка 6 лет. Наш общий с мужем сын был только прописан от доли отказался и умкр 9 лет назад. Его сыну (мое
му внуку) 16 лет, прописан у матери. Может ли внук претендовать на наследство? Есть сводная старшая сестра мужа, проживающая в другом городе, муж не общался с ней, разве что отвозил на могилу матери раз в год, когда та появлялась в нашем городе. Имеет ли она право на наследство?