Вчера ещё говорили что диагностика всё ещё идёт, а сегодня с утра нам звонили т спрашивали в чем проблема в ноутбуке, хотя при сдаче мы это говорили

Добрый день. Попались на мошенников в сервисном центре по ремонту ноутбука. Продоставили нам чек за диагностику HDD, хотя его там даже нет. Так же ошибки в операционной системе, хотя их тоже нет. И так за загрязнённость вентиляции, что видно даже невооружённым глазом. Вчера ещё говорили что диагностика всё ещё идёт, а сегодня с утра нам звонили т спрашивали в чем проблема в ноутбуке, хотя при сдаче мы это говорили. Приехали за ним в сервис, нам его отдали, но платить за услуги, которые не были подтверждены отказались. Сумма чека 1490р. Будет ли нам что-то за это?

, Рина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рина!

Если что-то и может грозить, то это — их обращение в суд с иском о понуждении вас к исполнению обязательств по оплате оказанных услуг. Такие споры решаются в суде, там каждый должен доказать свои требования и возражения, суд будет делать выводы по итогам разбирательства. Если услуги были оказаны некачественно, клиент имеет право (в том числе) на снижение платы и возмещение убытков.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!