Что можно предпринять чтобы внести изменения в кадастровый паспорт квартиры?

Добрый день! У меня многодетная семья, по региональной программе предоставления земельного участка мне необходимо встать на очередь как нуждающимся в улучшении жилищных условий. Согласно решению по г. Новотроицку Оренбургской обл. на очередь ставят семьи, у которых площадь жилья не более 12 м2, у меня квартира 60.7 м2, т.е. 12.14 м2, получается что мы не проходим. Фактически если перемерить площадь квартиры составляет 59.9 м2. Что можно предпринять чтобы внести изменения в кадастровый паспорт квартиры?

, Иван, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут